ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

министерство культуры чеченской республики

Нохчийн республикин культурин министерство

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС СОЛЬНОГО ТАНЦА ИМЕНИ МАХМУДА ЭСАМБАЕВА


ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

С 9:00 ДО 18:00

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КАДРОВ

ТЕЛ: +7 (8712) 22-62-08

МЕНЮ


Нажмите чтобы открыть


п\п Наименование учреждения Руководитель Телефон
 1 ГБУ «Национальная библиотека ЧР» Исраилова Социта Магомедовна

8928 736-63-14

22-31-53

 2 ГБУ «Республиканская детская библиотека имени Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Михалкова» Сайдумова Зулай Мадаевна

8928 262-29-91

8928 476-75-84

 3 ГБУ «Республиканская специальная библиотека для слепых»

Заурбекова Малика Абусупьяновна

8928 089-44-05

 4 ГБУК «Чеченская государственная филармония им. А. Шахбулатова»

Денильханова Тамара Султановна

Дагмара

8928 740-44-60

8928 886-48-70

22-57-70

 5 ГАУ «Государственный ансамбль танца «Вайнах» Гайсумов Абдулхамид Баудинович

8928 265-54-63

 6 ГАУ «Государственный детский ансамбль песни и танца «Даймохк» имени Махмуда Алимсултановича Эсамбаева» Ахмадова Айза Дударовна

8928 940-10-14

22-58-13

 7 ГАУК «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Нохчо»

Шагидаева Мадина Батрудиновна

8928 739-79-68

 8

ГАУ «Чеченский государственный драматический театр

им. Х. Нурадилова»

Ахмадова Хава

Лолиевна

Анзор

8928-478-95-59

8938-001-92-16

88712 22-28-09

 9 ГАУ «Государственный русский драматический театр им.М.Лермонтова»

Дааев Вахахажи Буарович

Залина зав. лит

8925 472-22-22

8929 002-33-33

8928 940-30-14

 10 ГАУ «Чеченский государственный театр юного зрителя» Сагаев Муса Алаудинович 8928 739-63-43
 11 ГБУК «Национальный музей ЧР» Асталов Вайха Адизович

8928 736-75-24

29-50-24

29-45-09

 12 ГБУ «Аргунский государственный историко-архитектурный и природный музей – заповедник» Джабраилов Сайд-Эмин Магомедович

88712 22-29-61

8929 889 73 28

 13 ГБУ «Центр народного творчества»

Даудов Рамзан

Докаевич

88712 22-29-73

8928 088-97-64

 14 ГБУДПО «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства» Саиев Умар Махмудович

8964 074-74-86

 15 ГБУПО «Чеченский государственный колледж культуры и искусства имени В.А.Татаева» Зубайраева Анжелика Ахъядовна

8-928-737-82-96

29-59-79

 16 ГБУ «Государственное управление по кинематографии» Заурбеков Зелимхан Бувайсарович

8 928-737-74-83

33-35-43

 17 ГБУ "Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова"

Ахмадов Абдул-Вахаб Аюбович

Паша

Хеда (отв. за электр)

8928-889-32-55

8988-903-21-64

22-35-52

22-35-56

 18 ГБУК «Государственная галерея имени А.А. Кадырова» Исраилов Умар-Асхаб Рукманович 8-928-740-81-40
 19 ГБУК «Государственный мемориальный музей имени А.А.Кадырова»

Тумхаджиев Асланбек Пахрудиевич

8928 888-32-98

8871 552-23-95

8963 702-43-39

 20 ГАУ «Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» им. Х. Алиева» Алиева Зуура Алиевна 8928-953-68-25
 21 ГБУК «Республиканский центр культуры и искусства»

Джаналиев Мовла Адамович

8928 -018-03-00

 22 ГБУК «Краеведческий музей им.Х.А.Исаева» Якубов Мохьмад Шараниевич

8-928-002-22-11

 23 ГБУДО «Национальная музыкальная школа имени народного артиста СССР Муслима Магомаева» Габазов Алаш Зудиевич 8-928-640-31-83
 24 ГБУК «Кино-концертный зал «Центарой» имени Юсупа Сакказова»

Тумхаджиев Махди

Сайд-Эмиевич

8928 086-73-36

8963 708-12-98

КАЛЕНДАРЬ

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4





 



ПОДПИСАТЬСЯ

КАРТА КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ