ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

министерство культуры чеченской республики

Нохчийн республикин культурин министерство

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС СОЛЬНОГО ТАНЦА ИМЕНИ МАХМУДА ЭСАМБАЕВА


ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

С 9:00 ДО 18:00

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КАДРОВ

ТЕЛ: +7 (8712) 22-62-08

МЕНЮ


Нажмите чтобы открыть


Учебные заведения

[Скачать перечень]

Учреждения

Почтовый адрес

Адрес сайта (Эл.почта)

ФИО руководителя

Номер телефона

 

ГБОУ СПО «Чеченский государственный колледж культуры и искусства»

ЧР, г. Грозный,                 ул. Чукотская 4 «а»,

364014

chgkki@mail.ru

Зубайраева Анжелика Ахъядовна

8-928-737-82-96

29-59-79

 

г. Грозный

 

 

 

 

1.

ЦШИ №1

Ленинский р-он

проспект А. Кадырова, 39

 

dshi2222@gmail.com

 

Сулейманова Мадина Магомедовна

Мадина-завуч

8(928) 739-80-93

       

8 (928) 893-26-76

2.

ДШИ №3

Старопромысловский район ул. Им.Адама Малаева,320

364052

grozdshi3@mail.ru

 

grozdshi3.ru-сайт

Куриева Элина Асланбековна

 

8(989) 932-80-08

3.

ДШИ №4

ул. Ученическая 10, 364025

shola_iskusstv_4@mail.ru

Салаева Аянт Азиковна

 

8(928) 787-98-09

 

4.

ДШИ №5

ул. Пятигорская 7, 364046

sholaiskusstv5@mail.ru

 

Тепсуркаева Майдат Лемовна

8(928) 945-68-65

5.

ДШИ №7

ул. Коссиора 26,

364949

dshi-7@mail.ru

Мумаева Анжела Хамидовна

8(938) 893-70-77

6.

ДШИ №8

ул. Фонтанная 7,

364015

grozdshi.ru- сайт

moudod_dsh_8@mail.ru

Кузнецова Елена          Владимировна

 

8(938) 907-64-72

 

7.

ДШИ №9

ул. Батумская 44,

364018

dshi9@bk.ru

Аюбова Асмарт Вахаевна

8(928) 890-49-96

8.

ДШИ №10

ул. им.И.Р. Шабазова СОШ

364049

dsni10@inbox.ru

Абдулазиева Мадина Даниловна

8(928) 889-89-96

9.

              ГБОУ ДОД

                 «НМШ»

  Старопром. р-н Городок новый Нефтемайск,12

              364020

nacmsh@mail.ru

Габазов Алаш Зудиевич Эмиля-Завуч

Эмиля-Методист

8-928-640-31-83

8(963) 595-10-63

8(928) 889-66-28

10.

ДХШ №1

ул. Быковского 3,

 364051

rizvan-dhsh@mail.ru

Цумаев Ризван Султанович

8(928) 891-26-05

11.

ДХШ №2

 

ул. Дьякова 1,

364049

dhsh2@bk.ru

Аздамиров Али Хайбулаевич

8(928) 894-99-82

 

Грозненский район

 

 

 

 

   maga.berd@mail.ru

Адрес зам. нач. от.культ.

 

 

 

Магомед (куратор)

 

8(928) 739-29-65

12.

ДШИ пос. Гикало

пос.Гикало, ул. Ленина1, 366021

said_899@mail.ru

 

Элиханов Саид-Язид Мовлаевич

8(928) 740-74-60

13.

ДШИ с. Толстой-Юрт

с. Толстой-Юрт,

 ул.А.-Х. Кадырова 1, 366013

bisnur72@yandex.ru

Вышагурова Марет Магомед-Салиевна

 

8(928) 739-41-60

14.

ДШИ с. Алхан-Кала

с. Алхан-Кала,

площадь Советская 14, 366005

malika_groz@mail.ru

Бацараева Малика Маликовна

8(928) 738-52-07

15.

ДШИ ст. Первомайская

 

ст. Первомайская,

ул. Первомайская, 366002

sheix_81@mail.ru

Арсамерзова Джульетта Сайд-Ахмедовна   

8-938-990-99-01

16.

ДШИ

ст. Петропавловская

ст. Петропавловская,

 ул. Школьная 28,

366013

Ilpa.petropavlovsk@...

Умиева Липо Андиевна

8-928-737-05-17    

17.

РШИ  Грозненского района

Ул. Первомайская

366032

groz_r@mail.ru

Абдулазиев Ибрагим Маликович

8-938-894-59-39

18

ДШИ с. Курчалой

с. Курчалой,

 ул. А.-Х. Кадырова 116, 366314

kurch.dshi@mail.ru

Джамбекова Зайнап Канташевна

8(928) 948 77 80

 

Ачхой-Мартановский р-н

 

 

 

 

19

ДШИ с. Ачхой-Мартан

с. Ачхой-Мартан,

ул. Почтовая 1,

366600

dshi.raisa@mail.ru

Темирсултанова Малина Юниевна

8(928) 783-34-42

 

Наурский р-н

 

 

 

 

20.

ДШИ ст. Наурская

ст. Наурская,

 ул. Терская 1,

366128

naur-dshi@mail.ru

Мутакаев Юнус Якубович

8(963) -981-22-00

 

Ножай-Юртовский р-н

 

 

 

 

21.

ДШИ с. Мескеты

с. Мескеты,

ул. А.-Х. Кадырова 47, 366221

dshi.malik@mail.ru

 

 

 

 

 

Идрисов Малик Идрисович

8(929) 888-38-50

22.

ДМШ с. Ножай-Юрт

с. Ножай-Юрт,

ул. А.-Х. Кадырова 22, 366221

 

-

Януркаева Жаннат              

Джунаидовна

 

8-928-502-23-14

 

 

Веденский р-н

 

 

 

 

23.

ДШИ с. Дышни-Ведено

с. Дышни-Ведено,

ул. Кадырова, 97

366334

      dvedeno95@mail.ru

Махмуев Лечи Умарпашаевич

8(929) 892-35-69

24.

ДШИ с. Элистанжи

с. Элистанжи,

                  СОШ

366342

muhmadov@list.ru

Мухмадов Мовлади Мумадиевич

8(928) 780-93-60

 

Шелковской р-н

 

 

 

 

25.

ДХШ ст. Шелковская

ст. Шелковская,

ул. Кооперативная 20, 366108

(mu-dhsh@mail.ru)

 

Яхаджиева Забура Бувайсаровна

      

8-928-744-82-22

26.

ДМШ ст. Шелковская

ст. Шелковская,

ул. Советская 45,

366100

mu-dmsh@mail.ru

Дацаев Ренат Абулязидович

 

8(963) 599-98-48

 

 

Гудермесский р-н

 

 

 

 

 

27.

ДШИ г. Гудермес

г. Гудермес,

ул. Ватутина, 43

366900

gdshi_gudermes@mail.ru

Хамзатов Шарип Магомед-Эмиевич

             

8(928) 890-70-95

8(928) 783-52-70

           

28.

ДХШ н.Нойбер

с. Нойбер,

ул. Тепсуева 21,

 366212

аbasov.snarip@mail.ru

Абасов Шарип Мусаевич

Марем-завуч

8(928) 897-75-56

 

8(928) 891-53-41

29.

ДХШ сел. пос.Ойсхар

сел.Ойсхар,

ул. Садовая 6,

366211

mmalkan@mail.ru

Магомадова Малкан Мовсаровна

8(928) 946-21-20

30.

 

 

 

ДХШ с. Кошкельды

 

с. Кошкельды,

ул.А.-Х. Кадырова 9, 366214

kdhch@mail.ru

 

 

 

Гичикаев Тахир Хумайдович

И.о.Исаков Рамзан

 

8(999)128-40-06

 

8-965-950-72-52

 

 

31.

 

МКОУ ДОД ДХШ

с. Энгель-юрт

 

с. Энгель-юрт

ул. Школьная, 5

 

http://edxsh.mk95.ru//

 

 

Анасов Ханпаша Душуевич

 

 

8(928) 646-08-70

 

 

Надтеречный р-н

 

 

 

 

 

32.

ДШИ с. Надтеречное

с. Надтеречное,

 ул. Ленина,

366810

nadterkultura@mail.ru

Ахмадова Тахмина Лечиевна

8(963) -580-56-41

       

 

 

 

Шалинский р-н

 

 

 

 

33.

ДШИ г. Шали

г. Шали,

 ул. Ивановская 2,

386300

shali-dshi@mail.ru

Гамиловская Роза Львовна

8(963) 594-48-88

34.

ДШИ с. Автуры

с. Автуры,

 ул. Ленина,

366306

dshi.avtury@mail.ru

Магомадова Марха Шарпудиевна

8(928) 885-38-52

 

Урус-Мартановский р-н

 

 

 

 

35.

ДШИ г. Урус-Мартан

 

 

Шаройский  р-н

г. Урус-Мартан,

ул. Яндарова (Каланчакская) 40, 366500

dagiev59@yandex.ru

Дагиев Саид-Ахмед Хамидович

Мамалаева Таиса Хизировна

8(928) 781-75-20

 

8-938-904-92-23

36.

ДШИ с. Химой

с. Химой,

ул. Школьная 3,

366413

gelaeva.m@mail.ru

Гелаева Мадина Висаевна

8(928) 948-48-41

37.

       ДШИ г. Аргун

г. Аргун,

ул. Сахзаводская 28, 366310

     dshi_argun@mail.ru

 

Гайрбекова Петимат     Алиевна  

Кагирова Лиза        Виситовна

 

 

8-938-015-20-97

 

8(928) 018-33-69

  

 

Сунженский р-н

 

 

 

 

38.

 

ДМШ ст. Ассиновская

 

ул. И.Харикова 63/б

 

 

xardanova85@mail.ru

 

Харданова Иман Александровна

 

8(928) 898-95-98

 

Итум-Калинский р-н

 

 

 

 

39.

     ДМШ с. Итум-Кали

   ул. А.А. Кадырова, б/н

muz.shkola.itum-kali@mail.ru

Исмаилов Шарпудин Нажмудинович

Петимат-методист

8(929) 889-15-20

 

8(938) 891-88-18  

 

Шатойский р-н

 

 

 

       

40.

       ДМШ с. Шатой

       ул. Советская, б/н

dmsh-shatoy@mail.ru

Макалова Эльвира Умар-Алиевна

Сабина-методист

8-928-788-41-93

         

8(928) 891-75-65

КАЛЕНДАРЬ

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1





 



ПОДПИСАТЬСЯ

КАРТА КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ